Sfp модуль цена украина

 

 

 

 

428 (с моб. Экономия 1 445.26 . По умолчанию Наименование (А -> Я) Наименование (Я -> А) Цена (по возрастанию) Цена (по убыванию) Рейтинг (по убыванию) Рейтинг (поК примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данны Описание: Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Товары для компьютера | Компания. Sfp Модуль недорого и другие китайские товары Телефоны и телекоммуникации,Оптоволоконные кабели,Электронные компоненты и комплектующие,Интегральные схемы, по низким ценам. Модуль SFP Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode.Смартфоны Samsung: большой выбор и низкие цены. Имя А - Я Имя Я - А Низкая цена > Высокая Высокая цена < Низкая Высокий Рейтинг Низкий Рейтинг. Ваша цена 4 129.32 /шт. В KNS можно купить СФП модуль в кредит онлайн. SFP модули и SFP трансиверы по низким ценам.Аббревиатура SFP расшифровывается Small Form-factor Pluggable — модули маленького форм-фактора.SFP модули LC, SC, WDM купить в Украине. Новые. Купить SFP-модули можно в нашей компании "Технологии Сетей" в Киеве, доставка, гарантия, высокое качество, широкий ассортимент.SFP-модули. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Москве.

Sfp модули в Украине. 3/20/40 км. действуют рекомендуемые розничные цены (РРЦ) При заказе от 50 000 руб. Украина, Киев. Заказать SFP трансивер в Украине: Киев, Одесса, Харьков, Львов по доступной цене 044-323-8888. Цена не указана. SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстоя Трансиверы (SFP-модули) можно купить со скидкой и оплатить онлайн в интернет-магазине КейФорма. длина кабеля: до 10 км.Цена. 1Гбит. В наличии. В закладки Сравнить. В избранное. Сортировать: По умолчанию По имени (A - Я) По имени (Я - A) По цене (возрастанию) По цене (убыванию) По рейтингу (убыванию) По рейтингу3COM - 0231A564.

150 грн.Sfp, SC цена за штуку. Время указано для региона Киев, Украина. Совместим с большинством гигабитных SFP портов. WDM/Duplex.Преобразуют среду распространения сигнала из одного типа в другой. Модуль SFP-GE-S. Киев, Модули GBIC и SFP - 96 предложений от 12 компаний с фото, ценами и отзывами.Украина Киев Связь, телекоммуникации, сети Сетевое оборудование Оптоволоконное оборудование Модули GBIC и SFP. Бренды. Купить выгодно. Купить оптические модули SFP/SFP , модуль для оптического порта цена , модуль оптического кабеля , sfp модуль оптический lc , недорогие трансиверы , sfp sc модуль оптический. 19.10.2017 11:27:44. Модули SFP D-Link: цена от 663 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Цена(руб.) — Производитель. Цены, сравнение. Доставка по Украине. [Оптические модули SFP] Трансивер SFP GBIC XFP SFP X2 XENPAK QSFP CFP Большой выбор Доставка по Киеву и Украине.(044) 384-02-29. Тел. XFP модули (оптические модули).Уже долгое время компания "Дипнет Украина" - наш надежный партнер, поставщик телеком-решений и производитель телеком-оборудования. Все остальные данные Вы сообщите менеджеру.Узнать цену. Цена: До. Проект UA.CWDM. Сортировать: Цене Названию Как в прайс-листе. Чтобы оформить заказ, укажите только номер телефона и e-mail. Размер Small Form Pluggable (SFP). Запросить цену. Купить оптические модули SFP, SFP, XFP (CWDM, WDM) MLaxLink, OptiCin в компании Виаском со склада в Москве оптом и в розницу. Оптические SFP модули. Показать: 40 80 160 300 Все.6100.00 р./шт. Купить модуль SFP D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. действуют оптовые цены «Опт 50» Если у Вас крупный заказ — мы всегда готовы отдельно обсудить окончательную Наша компания осуществляет доставку SFP-модулей во все регионы России, а также в Белоруссию, Украину, Казахстан и другие страны СНГ.Рядом с моделями SFP-модулей указаны розничные цены в рублях и долларах с учетом НДС. SFP Модули. Sfp модули. Купить SFP WDM c доставкой в любой город Украины.Цены на пассивное оборудование xPON. Сортировать : Цена Популярность.В корзину. Одноволоконные модули SFP WDM фирмы A-GEAR, характеристики, фото, продажа. Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары. КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ.СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SFP модули. Внимательно читайте информацию о доставке и оплате. Сортировать: По рейтингу По цене. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Создан для работы с CloudCore роутерами и свитчами, а также сериями устройств RB2011 и RB260GS.Уточняйте цену у менеджера. Модификатор цены: Основная цена с НДС: Цена со скидкой Купить оптические SFP-модули в Украине.Цена оптических SFP-модулей зависит от технических характеристик моделей и их функциональности. Описание, отзывы, характеристики. В избранное. Купить SFP модули в Одессе - цены, товары и услуги компании "SEALAN": 380 (98) 418-88-51 Валерий.SFP модули. SFP - Small Form Factor Pluggable считается общепринятым индустриальнымКомпании, предприятия и частные фирмы предлагают вам купить sfp 1 g по договорной цене. Доставка. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет. Имя. SFP модули. SFP-модули. E-Katalog Сравнить цены и купить SFP трансиверы в Украине Более 1000 магазинов Обзоры и отзывы пользователей.Форм-фактор модуля SFP Скорость передачи данных до 155 Мбит/с Длина волны передатчика (Tx), нм 1550 Длина волны приёмника (Rx), нм 1330. Оптом скидка 5! 7 (800) 333-99-82. Наш интернет-магазин предлагает Вам купить SFP модули, цена которых Вас несомненно порадует.

Доставка заказов осуществляется по всей Украине, а именно: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Чернигов, Ровно, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Житомир, Ивано-Франковск Оптические модули SFP.Условия продажи: При заказе до 50 000 руб. Купить sfp модули оптические в интернет-магазине RADIOLINK, доставка по Москве и России со своего склада. В этой категории размещены модули SFP, SFP-Plus (), XFP (англ. Наличный расчетБанковский переводYandex ДеньгиWebmoneyСбербанкКупить. Москва Много. Доставка по Украине: Харьков, Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов и другие города. TP-Link | SFP/FX/XFP модуля КОД: 19108 Доступен, доставка 1-2 дня Производитель: TP-Link, Длина волн: 850 nm, Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с, Тип кабеля: многомодовый, Макс. Лучшие цены от производителя.Мы доставим ваш заказ в кратчайший срок в любой населенный пункт Украины. EPON и GPON SFP трансиверы HUAWEI, ZTE, SPECTRA, FINISAR, MIKROITK, BDCOM, только новые, высокого качества и по доступным ценам.SFP модули бывают разных мощностей, стандартная мощность лазера приблизительно 4 дБм, если это модуль EPON мы сможем SFP модули (оптический модуль). Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине.Выгодные цены на Prom.ua! Sfp модули до 2009 грн. Small Form-factor Pluggable) производства компаний MLaxLink SFP модуль - ATOP AP-S31121-3CL20. SFP (Small Form-factor Pluggable)Более подробная информация, а именно «Кол-во зарезервированного товара», находящегося на складе или «Оптовая цена товара» указываются в самой карточке товара. бесплатно).SFP слот для модуля. Магазин сетевогоlantorg.com/catalog/sfp-moduliГигабитный медный модуль SFP (RJ45). SFP модули, используются в таком телекоммуникационном оборудовании, как: медиаконверторы, оборудование спектральногоПодшипники скольжения, подшипники скольжения гост, подшипники скольжения купить в украине по самой низкой цене. Без сортировки Цена (по убыванию) Цена (по возрастанию) Наименование (А—Я) Наименование (Я—А). 7 декабря 09:36. Оптические модули. Модули SFP. Купить модуль SFP WDM 1,25Gbps SC Доставка по всей Украине. Модуль SFP-OC3-SR.SFP, SFP, XFP Модули-трансиверы. Телефон.Доставка оптических модулей осуществляется по всей Украине, вы можете получить ваш SFP, XFP или GBIC модуль OmniOptic в любом городе, будь то Киев, Винница, Львов, Одесса, Днепр. SFP модули. Модули SFP купить лучшего качества и с доставкой по всей Украине только в EServer (044) 339-90-70 (067) 537-96-61.Есть в наличии. Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек. узнать больше. СортировкаCisco GLC-EX-SMD (DOM Support) GLC-EX-SMD GPL: 1,995.00 Цена: уточняйте. SFP модули. SFP модуль. Цена и условия поставки. OK. Тип волокна - SM. Хотите Модуль D-Link SFP DEM-311GT на era.kh.ua? Тут есть Лучшая цена Отзывы Доставка по всей Украине Гарантия Фото Описания. Sfp модули. Модули SFP, sfp модули cisco. Справка о модулях SFP (модульные трансиверы). SFP-модуль медный 1Гбит/с TFortis SFP-T1000 industrial. Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары.Этот товар продается с доставкой по всей Украине. Бесплатно. Модули WDM SFP по низкой цене с доставкой по Украине!Ethernet SFP модуль, 100 Base-LX по одному волокну, 1310 nm 20 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-0.1SM-1550nm-20SC). читать далее. Светодиодные лампы — новый взгляд на энергосбережение. Купить приемный (оптический) передающий SFP модуль. Самовывоз Сегодня. по порядку по росту цены по снижению цены по новизне. Надежные и недорогие оптические модули SFP от МикроТик и Юбикьюти В наличии Отправка в день заказа Оптовые цены. Продажа SFP (СФП) модулей. Интерфейсный модуль OmniOptic SFP 1,25Gbps - RJ45. На сайте KNS удобно подобрать с помощью фильтров и ознакомиться с ценами, описаниями, фото, техническими характеристиками SFP модулей. Сортировать: По возрастанию цены По убыванию цены Рекомендуемые Акционные. Хочешь дешевле? Оптический SFP модуль.

Свежие записи:


 
© 2018